Вверх страницы

Вниз страницы

History of rainy days: Confrontation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » History of rainy days: Confrontation » Бюро вопросов » Вопросы и пожелания

Вопросы и пожелания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вам понравилась наша ролевая, но вы что-то недопоняли - эта тема как раз для этого. Также тут можно что-то предложить. Не волнуйтесь, мы не кусаемся, воспринимаем критику адекватно и спокойно отвечаем на все вопросы.

Придержанные роли:

0

2

Ребят, "Гостинная" с одной "н" пишется.

0

3

Здравствуйте.
Прониклась Вашим форумом, хочу приступить к анкете, но меня тормозит рейтинг 17+
Скажите, пожалуйста, на что стоят ограничения?

0

4

Betelgeuse написал(а):

Здравствуйте.
Прониклась Вашим форумом, хочу приступить к анкете, но меня тормозит рейтинг 17+
Скажите, пожалуйста, на что стоят ограничения?

Доброго времени суток. А что вы хотите отыгрывать? На самом деле как такового рейтинга NC-21 нет, его придумали ролевики, в том же кино рейтинга такого нет, так что подразумевается, что все х)

0

5

Мне просто хотелось отыграть суккуба, девочка-нимфоманка, потому и интересуюсь)
Большое спасибо, будем регистрироваться ~

0

6

Доброго времени суток!
Хотелось бы спросить, принимаются только полноценные демоны, или возможно рассмотрение персонажа, являющегося обычным бесом?

0

7

Оно написал(а):

Доброго времени суток!
Хотелось бы спросить, принимаются только полноценные демоны, или возможно рассмотрение персонажа, являющегося обычным бесом?

Доброго времени суток.
На нашем форуме нет подразделения на демонов и бесов - как и в случае с ангелами, у них нет иерархии.

0

8

Здравствуйте, уважаемые. Хочу к вам на пмж прописаться, но пока возникло 3 вопроса:
1. В Вашем мире есть место артефактам? И, если да, можно ли будет его заиметь (если необходимо, обращусь в аську с описанием чего хочется)?
2. Момент ордена и несущих для меня не очень освещен. Правильно я понимаю: Орден защищал людей от нелюдей? За что тогда борются Несущие? За возможность убивать направо и налево? Или я чего-то недопонимаю?
3. Есть ли подробнее о магии или это на усмотрение игроков?

0

9

Здравствуйте.

гуляемс написал(а):

1. В Вашем мире есть место артефактам? И, если да, можно ли будет его заиметь (если необходимо, обращусь в аську с описанием чего хочется)?

Есть, как раз один из сюжетных эпизодов с артефактом там. Да, лучше обратиться.

гуляемс написал(а):

2. Момент ордена и несущих для меня не очень освещен. Правильно я понимаю: Орден защищал людей от нелюдей? За что тогда борются Несущие? За возможность убивать направо и налево? Или я чего-то недопонимаю?

Да, Орден и Чистильщики защищают людей от не людей. А Несущие объединились против Ордена.

гуляемс написал(а):

3. Есть ли подробнее о магии или это на усмотрение игроков?

У нас скорее способности, а это я оставила на усмотрение игроков. То есть можно придумывать разные, но при том, что максимум может их быть две. Одна сильная, а другая не очень.

0

10

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

11

Добрый день. В связи с отсутствием активности, ваш баннер снимается.
С уважением, Администрация ФРПГ "Академия Фейблтауна"

0

12

Вас приветствует сайт Мир покемонов.
В связи с низкой активность вашего форума вынуждены прервать баннерообмен.
Если форум возродится - будем рады продолжить сотрудничество.

0

13

Добрый день! Из-за отсутствия активности на вашем форуме, вынуждены снять ваш баннер. Для возобновления баннерообмена обратитесь в гостевую нашего форума.

0

Вы здесь » History of rainy days: Confrontation » Бюро вопросов » Вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC