Вверх страницы

Вниз страницы

History of rainy days: Confrontation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of rainy days: Confrontation » Телефонная книга » Акция №1. "Орден Алой розы"


Акция №1. "Орден Алой розы"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В акции представлена основная информация. Внешность можно, но не желательно менять. Способности на ваше усмотрение. Учитываем, что в ордене большинство люди. Анкета заполняется по этому шаблону.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/65010.jpg

Занят

ФИ:
Уиллис Райс/Willis Rice

Должность:
Глава ордена

Внешность/фэндом:
Hirato/Karneval

Краткая информация:
Мудрый и опытный охотник. В молодость часто сражался с охотниками Несущих Возмездие. На вид порядка тридцати лет, на подчиненных никогда не орет, не бьет и всячески старается решать дела внутри Ордена миром, не допуская стычек и часто наказывая за них. Потомок главы, который занимал этот пост несколько лет назад. Основное оружие - револьверы. Всегда одет в строгий черный костюм с галстуком, по крайней мере, на работе. Холост, детей не имеет. Не особо терпит вампиров и демонов, называя их исчадиями Ада, которые должны быть убиты, так или иначе.

0

3

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/87176.jpg
ФИ:
Петер Гроссер/Peter Grosser

Должность:
Начальник отдела слежения

Внешность/фэндом:
Roy Mustang/Fullmetal Alchemist

Краткая информация:
Очень сдержан в эмоциях, однако не стоит его злить - себе дороже. Для него подчиненные - не пушечное мясо и он очень дорожит всеми, несмотря на то, что редко хвалит остальных. Чтобы добиться похвалы - нужно сделать что-то невообразимое. Женат, имеет дочь, но в свои дела семью не посвящает и иногда испытывает вину по поводу того, что проводит очень мало времени с семьей. Благосклонно относится к нелюдям, крайне недолюбливает Чистильщиков, считая их псами на работе у правительства.

0

4

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/64962.jpg

Придержан

ФИ:
Дилан Мэнникс/Dylan Mannix

Должность:
Следопыт отдела слежения

Внешность/фэндом:
Shizuo Heiwajima/Durarara!!

Краткая информация:
Долгое время жил в Ирландии, но в пятнадцать лет в след за родителями переехал в Лондон и по настоянию дяди вступил в Орден "Алой Розы", сначала был учеником у одного из знаменитых следопытов, который погиб на задании. После этого юноша пообещал стать сильным, чтобы найти убийцу. Все еще ищет, перебирая сведения и выискивая факты. Пытается всем быть полезным и из-за этого иногда не может сказать "нет". Любит поспать и много поесть, а также учится играть на гитаре, которую ему подарил учитель.

0

5

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/16862.jpg
ФИ:
Этан Райт/Ethan Wright

Должность:
Шпион отдела слежения

Внешность/фэндом:
Aomine Daiki/Kuroko no Basuke

Краткая информация:
Шпион у Чистильщиков, пытается выяснить их цели и передвижения. Пару раз едва не попадался. Является фениксом, но умеет скрывать свою истинную сущность. Добродушный парень, говорит мало, но по делу. Любят его за старательность и тщательное выполнение заданий. Очень скучает по родной семье, которую ему пришлось оставить. Интересуется древнем Египтом, в частности мифами.

0

6

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/95611.jpg
ФИ:
Сара Хилл/Sarah Hill

Должность:
Командир АР

Внешность/фэндом:
Saber/Fate/Zero

Краткая информация:
Существовала в организации еще до перемирия. Соглашение приняла спокойно и долгое время жила обычной жизнью, замуж так и не выйдя, предпочитая путешествовать по миру. По требованию нового главы вернулась на прежний пост и принялась с утроенной силой обучать новичков, чтобы оправдать ожидания. Она не человек - горгулья. Предпочитает работать с девушками, но и от перспективных молодых людей не откажется. В меру строгая, но довольно настойчивая. Некоторым приемам будет учить до тех пор, пока не посчитает, что они достаточно отработаны.

0

7

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/59675.jpg
ФИ:
Сузанна Зигель/Susanne Siegel

Должность:
Старший охотник АР

Внешность/фэндом:
Maiya Hisau/Fate/Zero

Краткая информация:
Состоит в дружеских отношениях с Диланом, с которым подружилась почти сразу же после вступления в организацию. Голем, во второй форме способна покрывать свое тело железом. Постоянно повышает навыки феррокинеза, в битвах использует ее как для атаки, так и для защиты остальных. Редко ходит в одиночку, в пару к ней приставили Сандру. Интересуется Чистильщиками и часто выпрашивает у Этана информацию.

0

8

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/49658.jpg
ФИ:
Сандра Бойд/Sandra Boyd

Должность:
Ученик

Внешность/фэндом:
Toosaka Rin/Fate/Stay Night

Краткая информация:
Всегда пытается быть лучше всех и иногда лезет вперед без всякой надобности с советами. Иногда, другим, кажется, что самомнение ее выше небес, что, однако, далеко не так. Самоедством девушка занимается весьма часто, что не идет на пользу. Иногда все ужи прожужжит, как она ничего толком не умеет. Считается весьма талантливой и легкой на подъем. В учебе выкладывается далеко не на полную мощность, иногда даже прослушивает все объяснения, но все равно умудряется сделать. Подруга Сузанны.

0

9

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/78555.jpg
ФИ:
Вальтрауд Шумахер/Waltraud Schumacher

Должность:
Ученик

Внешность/фэндом:
Kurisu Makise/Steins;Gate

Краткая информация:
Является очень дальним родственником знаменитого автогонщика. Сама хоть и увлекается машинами, за руль садится боится. Претендует на роль младшего охотника и очень старается. Из пяти заданий - трое завершились успешно. Переехала из Германии вслед за сестрой, которая мечтала построить карьеру в науке, но вскоре исчезла. Присоединилась к ордену по рекомендации одного из командиров, который увидел в ней большой потенциал. Помимо тренировок часто зависает в библиотеке до ночи.

0


Вы здесь » History of rainy days: Confrontation » Телефонная книга » Акция №1. "Орден Алой розы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно