Вверх страницы

Вниз страницы

History of rainy days: Confrontation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of rainy days: Confrontation » Телефонная книга » Акция 2. "Организация Несущие возмездие"


Акция 2. "Организация Несущие возмездие"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В акции представлена основная информация. Внешность можно, но не желательно менять. Способности на ваше усмотрение. Учитываем, что в организации большинство нелюди. Анкета заполняется по этому шаблону.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/54013.jpg
ФИ:
Роланд Блау/ Roland Blau

Должность:
Глава организации

Внешность/фэндом:
Light Yagami/Death Note

Краткая информация:
Потомственный демон, постоянно ищет наиболее сильных существ. Отличается сильной жестокостью и зачастую бьет подчиненных, если видят, что они неопрятны. Помешан на чистоте, вокруг него всего должно сверкать белизной. Не особо терпит людей, но, если видит потенциал, все равно берет в организацию. Правда, ходят неподтвержденные слухи, что он изменяет сознание человека. Какова его сила точно не знают даже командиры, Роланд никогда ее полностью не показывает. Заинтересован в развитии сил Джона.

0

3

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/80874.jpg
ФИ:
Гюнтер Бродбек/Günter Brodbeck

Должность:
Начальник отдела слежения

Внешность/фэндом:
Archer/Fate/stay night

Краткая информация:
До того как вступил в НВ, был главарем крупной бандитской группировки, которая существовала еще в то время, когда не был заключен пакт о перемирии. Они помогали Несущим возмездие, а взамен были под их покровительством. После соглашения, половину банды вырезали Чистильщики, а вторая половина разбежалась кто куда. Обратно Бродбек пришел по просьбе нынешнего главы, который посчитал, что способности его достаточно высоки. Один из немногих, кого уважает Джон и Кеннет, также только он может их разнимать.

0

4

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/47944.jpg

Придержана

ФИ:
Линда Бойд/Linda Boyd

Должность:
Следопыт отдела слежения

Внешность/фэндом:
Hilda Garda/Beelzebub

Краткая информация:
Оборотень (превращается в тигра), по необходимости вступает в схватки, если силы становятся не равны. Незримый наблюдатель за Джоном, всю информацию о нем передает непосредственно боссу. Скрытна, рассказывает о себе очень мало и вообще старается умалчивать свою биографию. Доверят лишь своему начальнику, ко всем остальным относится очень настороженно.

0

5

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/77064.jpg
ФИ:
Гертруд Урслер/Gertrud Ursler

Должность:
Шпион отдела слежения

Внешность/фэндом:
Revy/Black Lagoon

Краткая информация:
Шпион у АР. Хладнокровна, прямолинейна и никогда не отступается от собственных принципов. Передает НВ информацию о перемещениях ордена, его численности. Избегает встреч с Чистильщиками, однажды, они его почти поймали и если бы не охотник из Несущих возмездие, то ее бы убили. Огненный элементаль, по непонятным причинам недолюбливает фениксов, то ли считая их низшей расой, то ли просто ненавидит.

0

6

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/19329.jpg

Занят

ФИ:
Джон Филлипс/John Phillips
Также известен как Безумный карточник

Должность:
Командир НВ

Внешность/фэндом:
Hisoka/Hunter x Hunter

Краткая информация:
Один из самых талантливых в НВ. Он профи в сооружении ловушек, умеет безошибочно оценивать силу противника, а также имеет сниженный болевой порог. Василиск. Но со всеми талантами периодически проступает безумие. Всегда находится в поиске противников сильнее себя, но если видит, что враг сражается не в полную силу, пощадит. Не обременен понятиями морали, зачастую его поступки непредсказуемы. Ходят слухи, что он убил экзаменаторов и напарника, которого приставили к нему, чтобы ограничить безумство. Использует в качестве оружия - металлические карты, которые режут не чуть не хуже мечей. Приглянулся главе и довольно быстро достиг ранга командир.

0

7

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/82545.jpg
ФИ:
Кеннет Макинтайр/Kenneth Mcintyre
Также известен как Монах

Должность:
Старший охотник НВ

Внешность/фэндом:
Azuma Genkaku/Deadman Wonderland

Краткая информация:
Постоянно говорит о спасении душ из этого мира и повторяет это тем, кого убивает. С безумным смехом Кеннет расправляется с противниками, пока от жертвы не останется ничего. После этого, складывает руки и говорит, что лишь в смерти спасение. Дымит, подобно паровозу, и иногда за день может выкурить за пару пачек. Спорить с ним решается разве что Джон, но их быстро разнимает начальник отдела слежения, говоря, что силу показывать будете в бою.

0

8

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/68188.jpg
ФИ:
Энни Гибсон/ Annie Gibson

Должность:
Ученик

Внешность/фэндом:
Megurine Luka/Vocaloid

Краткая информация:
Эдакая милая беззащитная девушка - такой она предстает перед всеми. Но за маской доброты скрывается еще одна безумица с садистскими наклонностями. Терпеть не может, когда на нее не обращают внимание, особенно, если это противник. Может управлять собственной кровью, делая ее острой. Семью ненавидит за то, как те обращались с ней еще в младенчестве. Впоследствии выяснилось, что это были приемные родители, а сама она из детского дома.

0

9

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/19738.jpg
ФИ:
Сандра О’Коннор/Sandra O’Connor

Должность:
Ученик

Внешность/фэндом:
Rize Kamishiro/Tokyo Ghoul

Краткая информация:
Присоединилась организации вместе с братом, спасаясь от Чистильщиков. Одни из немногих, кто на вид не так уж безумен. Пока она себя не так уж проявляет. Выжидает вместе с родственником, ведь так или иначе, думает, что будет иметь свои ставки в этой игре. А пока тренируется наравне с братом у одного из командиров НВ. Втайне восхищается Джоном.

0


Вы здесь » History of rainy days: Confrontation » Телефонная книга » Акция 2. "Организация Несущие возмездие"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно