Настоящее время

[C]Некто, кого ты не видишь.
Сюжет: Глава Алой Розы посылает Рени разобраться с вампиром, который решил полакомится человеческой кровью посреди белого дня. Разобравшись с заданием, девушка, однако, возвращаться не спешит, а решает зайти в ближайшее кафе. В то же время Несущие возмездие решают послать одного из своих членов на разведку поблизости от места нападения Картер на вампира. Ведь этот вампир сотрудник НВ.
Статус: Отыгрывается

[Л] Немного о кофе
Сюжет: "Нехорошо не знать некоторых подчиненных в лицо, - думал Райс." "Нехорошо не знать кто твой глава, - думала Рени." Так и вышло, что глава пригласил Картер поговорить по душам в маленьком уютном кафе. А ведь они оба любят латте, как оказалось.
Статус: Отыгрывается

Все иное

[АУ] Все дальше в неизвестность.
Сюжет: Человечество научилось летать в космос и изобрело корабли, достаточно быстрые, чтобы преодолевать значительные расстояния. В то же время открыло для себя внеземные цивилизации, встретившие людей достаточно дружелюбно. Все расы, известные на этот момент, входят в единое Галактическое содружество. И вот новая угроза позволяет расам объединиться перед лицом нового врага Дементоров - формы кибержизни, напоминающая разумные корабли. Для борьбы с ними и были созданы космические рейнджеры.
Статус: Отыгрывается